Общество

В начале октября пройдёт Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день Халяль

C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре будут проходить сразу два события в сфере экономики и финансов: Volga Investment Summit & World Halal Day (Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день Халяль), которые соберут участников из более чем 20 стран мира.

В Самаре соберутся более 500 участников из 20 стран мира – руководители крупных торговых сетей, бизнесмены, эксперты в области финансов из государств Персидского залива, Юго-Восточной Азии и Африки, Великобритании и стран – участниц Европейского союза. Мероприятия будут проводиться на двух площадках: гостинице Lotte и на площади Куйбышева, где пройдет международная выставка, которая объединит десятки компаний – поставщиков товаров и услуг, соответствующих качеству Халяль.

Предприятия-экспоненты смогут представить свою продукцию инвесторам и широкой публике. В рамках выставки будут организованы две отдельные выставочные зоны: B2B – для взаимодействия участников с потенциальными партнерами и инвесторами, и B2С – для знакомства с продукцией Халяль широкой аудитории. В ярмарке примут участие более 200 экспонентов.

*
Back to top button