Общество

В Тольятти идет ликвидация незаконных торговых павильонов

С начала года сотрудниками полиции демонтировано 127 объектов расположенных на территории Тольятти с нарушением Земельного законодательства. За 23, 24, 25 сентября снесено 48 объектов, работающих без правоустанавливающих документов.

«Полицейские совместно с представителями администрации города Тольятти регулярно выявляют незаконные постройки, как по жалобам граждан, например, о незаконной продаже алкогольных напитков, так и в ходе плановых рейдов, — прокомментировал работу начальник ОИАЗ Управления МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Александр Евгеньевич Борисов. — К сожалению, не всегда представители администрации городского округа присоединяются к рейдам сотрудников полиции, что приводит к более длительному установлению законности нахождения построек на земельном участке».

Сотрудники полиции советуют незамедлительно обращаться в правоохранительные органы в случае появления незаконных парковок, торговых павильонов недалеко от жилых домов, вблизи школьных дворов или спортивных площадок. Практика проведения подобных совместных рейдов будет продолжена.

*

По теме

Back to top button