Происшествия

Полицейские ищут водителя, сбившего женщину на пр. Карла Маркса

Сотрудники полиции установили, что 20.09.2019 года в 19:00 водитель, управляя автомобилем, предположительно черного цвета (марка устанавливается), напротив дома № 165 по пр. Карла Маркса, при повороте направо допустил наезд на женщину 1944 года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Полицейские ищут водителя, сбившего женщину на пр. Карла Маркса
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Водитель транспортного средства, не оказав помощь пострадавшей, с места ДТП скрылся. Травмированная женщина бригадой скорой помощи была доставлена в лечебное учреждение.

В целях установления транспортного средства и личности скрывшегося водителя сотрудники полиции проводят ряд оперативных мероприятий. В первую очередь опрашиваются пострадавшие и устанавливаются очевидцы (в т.ч. через социальные сети и СМИ). Изымаются записи с камер наружного видеонаблюдения, расположенных по маршруту возможного следования транспортного средства. Собираются вещественные доказательства. После этого начинается отработка по адресам собственников автомобилей, осмотр транспортных средств, обследование ГСК, парковок, стоянок и сервисов, где возможен отстой поврежденного транспортного средства.

*

По теме

Back to top button