Общество

В регионе пройдет «XXI Поволжская агропромышленная выставка – 2019»

С 13 по 15 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области на базе ФГБУ «Поволжская машиноиспытательная станция» (ул. Шоссейная, 82) пройдет «XXI Поволжская агропромышленная выставка – 2019».

В мероприятии ежегодно принимают участие более 200 предприятий и организаций. Среди них фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

В тематических разделах выставки будут представлены техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги. Состоится демонстрационный показ сравнительных экспресс-испытаний почвообрабатывающих агрегатов с передачей результатов по беспроводным каналам связи в режиме реального времени.

Добраться до выставки можно на бесплатном автобусе от остановки пл. Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» с 9.00 до 16.00 с 13,14 сентября и с 9.00 до 13.30 15 сентября.

*

По теме

Back to top button