Общество

18 сентября состоится прием по вопросам оказания услуги по обращению с ТКО

18 сентября состоится общеобластной целевой прием граждан, посвященный вопросам оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

На территории городского округа Самара прием граждан будет вести Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Дмитриевна Гальцова.

В целевом приеме граждан примут участие члены Общественного совета по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном, представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области, общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСтройРесурс».

На территории городских округов Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск и Чапаевск, в муниципальных районах проведение целевого приема граждан будет осуществляться в помещениях администраций силами сотрудников аппарата и общественных помощников Уполномоченного, с участием представителей органов местного самоуправления, министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области, общества с ограниченной ответственностью «ЭкоСтройРесурс».

Запись на прием граждан осуществляется администрациями соответствующих муниципальных образований.

*

По теме

Back to top button