Общество

Третий день Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»

25 июля на Мастрюковских озерах продолжается самый большой Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0».

Утром у участников смены «Молодежная команда страны» пройдет дискуссия на тему «Внутренняя политика – аспекты и нюансы» с первым заместителем руководителя Администрации Губернатора Самарской области Виктором Кузнецовым. Руководитель образовательной платформы Woodroot Игорь Бондарь проведёт тренинг «Soft skills: технология работы с целями и ценностями». Смена «iVolga International» представит презентацию проектов Россотрудничества в сфере образования, культуры и международного сотрудничества, а участники «Инфоgram’а» встретятся с секретарем союза журналистов России Романом Серебряным.

В обед состоится открытие выставки «Легендарный Калашников», а после пройдет тренинг «SMM-тренды 2019 и кейсы агентства SETTERS» от Александры Жарковой, основателя коммуникационного агенства SETTERS. Компания работает с множеством известных брендов (Armani Beauty, Lancome, Calzedonia) и входит в ТОП-30 агенств России. Директор по развитию «Лайфхакер» Родион Скрябин проведет интерактив «Пора ответить за слова» для участников смены «Инфоgram».

«Молодежная команда страны» встретится с депутатом Государственной Думы ФС РФ VII созыва Ольгой Баталиной, заместителем председателя правительства Самарской области Александром Фетисовым, заместителем председателя Самарской Губернской Думы, председателем комитета по законодательству, законности и правопорядку и противодействию коррупции Юрием Шевцовым и председателем Думы городского округа Самара Алексеем Дёгтевым. К смене «PROспорт» приедет двукратный Олимпийский чемпион, чемпион Европы и мира, депутат Сахалинской области Олег Саитов.

Вечером «Инклюзивный городок» посетит Екатерина Чижикова, специалист Федерального агенства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Участники поговорят с экспертом о современных подходах к инклюзии в современной политике и послушают лекцию «Адаптивная программа федерального агентства по делам молодежи».

*

По теме

Back to top button