Общество

Приём заявок на конкурс «Достояние губернии – 2019» завершается 1 августа

В Самаре подходит к концу этап приёма заявок на участие в ежегодном конкурсе компаний «Достояние губернии». У компаний Самарской области ещё есть время заявить о себе. Приём заявок на конкурс «Достояние губернии» продлится до 1 августа 2019 года.

Конкурс «Достояние губернии» организован Общественной палатой региона и телерадиокомпанией «Губерния» при поддержке областного правительства. Целью его проведения является выведение товаров местных производителей на национальный рынок, а также повышение привлекательности региона и привлечение новых инвестиций.

В 2019 году областной конкурс компаний проводится в третий раз. Победители будут определены в семи номинациях: «Промышленность», «Агропромышленный комплекс», «Бренд региона», «Предпринимательство. Малый и средний бизнес», «Здоровье и красота», «Торговая марка «Товары народного потребления» и «Гостеприимная губерния». Каждый участник одновременно может подать заявку в 3-х из них. При этом компании должны успешно работать на территории Самарской области не менее трёх лет.

Лидерами по количеству заявок в третьем областном конкурсе стали уже традиционно номинации «Бренд региона», а также «Предпринимательство. Малый и средний бизнес».

*
Back to top button