Общество

На молодежный форум «iВолга 2.0» подано рекордное количество заявок

С 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области пройдет молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0». Две тысячи молодых людей из 14 регионов ПФО и других субъектов Российской Федерации будут защищать свои проекты и принимать участие в образовательных программах. На международную смену «iVolga International» соберутся молодые люди из разных стран мира. Форум «iВолга» проводится в Самарской области в седьмой раз.

Заявочная кампания «iВолги 2.0» побила собственный рекорд – в текущем году было подано 13 322 заявки от участников от всех субъектов ПФО, регионов России и иностранных государств. Чтобы принять участие в форуме, кандидатам было необходимо разработать проект и подать заявку. Для повышения качества проектов эксперты проводили предварительный анализ работ и давали свои рекомендации по их корректировке.

В рамках образовательной части смен планируются встречи с почетными гостями: Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым и Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

*

По теме

Back to top button