Общество

ТрансТелеКом обеспечил интернетом Грушинский фестиваль

Оператор связи ТрансТелеКом выступил телекоммуникационным партнером Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который проходит с 4 по 7 июля на Мастрюковских озерах в Самарской области.

В рамках партнерства Макрорегион Верхневолжский компании ТрансТелеКом обеспечил оргкомитет Фестиваля доступом в интернет. Специалисты компании организовали предоставление услуги для штаба и пресс-центра Фестиваля, помещений администрации и органов правопорядка, а также для VIP-домиков. Кроме того, ТТК предоставляет выделенный канал пропускной способностью 30 Мбит/сек, на базе которого телерадиокомпания «Губерния» организует трансляцию событий Фестиваля.

Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет в этом году уже в 46 раз. Традиционно на нем собираются ценители уникального и самобытного явления российской культуры – самодеятельной авторской песни и поэзии. В рамках Фестиваля будут работать несколько площадок для выступления исполнителей, а также спортивная и детская площадки.

*

По теме

Back to top button