Общество

«Технопарк – 2019» на областном Дне молодежи

29 июня с 13:00 до 22:00 в Новокуйбышевске на площади им. Ленина пройдет областной День молодежи. Главным событием станет IX областная молодежная выставка «Технопарк – 2019».

Гости праздника смогут посмотреть посетить соревнования по триалу 4х4, дрифт-шоу, поучаствовать в интерактивных площадках. На фестиваль приедут известные блогеры. Вечером на главной сцене выступят молодежные группы, хедлайнером станет легендарная панк-группа «НАИВ».

Областная выставка «Технопарк» проходит уже в 9 раз и ежегодно дарит участникам большое количество приятных эмоций. В 2019 году она пройдет в рамках празднования областного Дня молодежи. На площадке соберется более 40 000 жителей и гостей региона. Основные мероприятия пройдут на площади имени Ленина и прилегающих улицах.

Для участников праздника пройдут соревнования по триалу 4×4, стрит-болу, брейк-дансу и хип-хопу, современным танцам. Известные YouTube-блогеры Царь, Борщ примут участие в дрифт-шоу и дрифт-такси, а Body Mania проведет площадку по фитнесу и бодибилдингу.

На фестивале будут работать выставка технического творчества, фуд-корт, маркетплейс, АРТ-площадки, творческие мастер-классы для детей и взрослых, спортивная и экстремальная площадки.

*

По теме

Back to top button