Происшествия

Полиция на вызов в Самаре ехала полтора часа

Как сообщили в МОУ «Экология детства», сегодня в 9 утра неизвестный пытался совершить налет на детское учреждение «Экология детства» по адресу: улица Полевая, дом 1. Наркоман разбил 5 стекол в окнах расположенного на первом этаже здания детского учреждения и рвался внутрь. Вахтер детского учреждения вызвала наряд милиции из Ленинского ОВД Самары но милиция прибыла на вызов спустя полтора часа!

Как сообщил вахтеру один из правоохранителей, это произошло от того, что в дежурной части Ленинского ОВД только одна работающая автомашина.

Удивительно, что по вызову в детское учреждение, где занимаются дети и при том, что вахтер предупредила, что пытающийся проникнуть внутрь помещения с детьми мужчина агрессивен и бьет стекла, милиция едет полтора часа!

Через сколько же приезжает наряд милиции к обычным гражданам, если в детское учреждение, чтобы утихомирить агрессивного бандита стражи порядка приезжают через полтора часа?

Задержанный оказался наркоманом, и как выяснили правоохранители, он перепутал здание на Полевой с улицей Победы, потому и перебил стекла в здании детского образовательного учреждения.

Наркоман арестован. Возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button