Личная жизнь

Что написать о себе на сайте знакомств — с примерами

Общение на сайтах знакомств активно набирает популярность в наше время. Это заметно проще, чем начать общаться в реальности. Но, что написать о себе на сайте знакомств, чтобы анкета привлекала внимание противоположного пола?

Что написать о себе на сайте знакомств мужчинам и девушкам

Для начала нужно понять, что к женской и к мужской анкете — абсолютно разный подход. И тут важны все детали.

Женская анкета: правила и примеры

Заполняя анкету, девушка часто замечает, что на нее нет обратной реакции от мужчин. Так что же важного нужно упомянуть в анкете, чтобы оказаться в центре внимания и завязать знакомство?

Правила заполнения анкеты для девушки

Учитывая рекомендации, приведенные ниже, можно составить анкету грамотно:

  • Мужчины чаще всего обращают внимание на женское имя. Если строка окажется пустой или там записан набор букв, вряд ли кто-то откликнется на подобную анкету. Не стоит указывать шаловливые фразы или клички, они привлекут только мужчин с несерьезными намерениями. Лучше всего написать реальное имя в полной форме.
  • Сразу стоит решить, какова цель создания анкеты. Одни регистрируются с целью простого общения, другие ищут знакомства с противоположным полом. Поэтому в графе «цель знакомства» нужно указывать реальную причину.
  • В этой же графе можно оставить небольшую приманку для мужского пола. Например, указать о своих знаниях в области рыбалки, если они действительно есть. Писать об этом стоит кратко и лаконично – например, «обожаю походы и рыбалку».
  • В разделе о себе нужна правдивая информация. Реальный вес и возраст сыграют особую роль – если на первую встречу вместо молодой блондинки придет брюнетка за сорок, вряд ли мужчина будет обрадован. И далее ваше общение явно не сложится.
Важно
Все мужчины любят чувство юмора у девушек, поэтому стоит упомянуть об этом в анкете. Не смешными картинками, а парой тонких фраз с юмором.

Образцы заполнения раздела «о себе» для девушек

Ниже приведены несколько удачных примеров для заполнения женской анкеты на сайте знакомств:

«Любители жизни, готовые к серьезным отношениям с яркими впечатлениями, — пишите. Я озорная по жизни, элегантная в ресторане и умеющая сделать серые будни нескучными и теплыми».

«Всегда остаюсь оптимисткой. Верю в людей и мечтаю познакомиться с достойным мужчиной, который нуждается в заботе, любви и нежности».

«Ты тоже думаешь, что без любви жизнь кажется неполной? Ищешь надежную спутницу, которая умеет окружить мужчину уютом? Поздравляю, ты нашел меня и не ошибся».

«Дружелюбная и романтичная девушка. Я сентиментальна и не люблю ложь. Люблю дождь и книги, мечтаю о мужчине, для которого семья – это главное».

«Хочу остаться загадкой, чтобы не писать банальности из желания поскорее выйти замуж. Лучше я подожду мужчину, для которого наше знакомство будет удачей, и наша семья станет маленькой домашней крепостью».

Мужская анкета: правила и примеры

Как должна выглядеть анкета молодого человека или солидного мужчины? Мужчинам обычно труднее заполнить анкету на сайте знакомств, ведь им недостаточно просто преподнести себя, как делают женщины. Что нужно написать мужчине в анкете? Как грамотно составить мужскую анкету, чтобы обратить на себя внимание?

Правила заполнения анкеты для мужчины

Правильная анкета должна быть составлена с учетом ряда несложных правил:

  • Для женщины важно мужское имя, при этом оно должно быть не слишком простым и избитым. Привлекательно выглядят мужские имена. К примеру, Коля звучит слишком просто, а вот Николас может привлечь внимание.
  • О себе важно указывать максимум правды. Полезно писать о своих хобби, которые будут небанальными и интересными – например, подводное плавание.
  • Графа «требования к собеседнику» не должна содержать в себе информации о том, какие недостатки вас раздражают в девушках. Если девушка влюбится, то сама начнет избавляться от вредных привычек.
  • Не стоит указывать слишком конкретный образ желанной избранницы. Если вы укажете, что нравятся только брюнетки, то вполне можете упустить идеальную девушку-блондинку, которая ради своего избранника могла бы поменять цвет волос.
  • Про внешность лучше указывать реальные параметры, иначе первое свидание окажется неудачным, поскольку не оправдает ожиданий.
  • Описывая работу, стоит выражаться современно. Работу полицейского можно назвать детективом, а водителя – экспедитором. Девушки ценят современные профессии.
  • В вопросе о финансовом положении можно немного приукрасить. Если заработок не очень большой, можно указать «материально обеспечен». Любая девушка, даже не нуждающаяся в деньгах, хочет видеть рядом мужчину, способного обеспечить семью. Поэтому если написать «на жизнь хватает», можно оттолкнуть многих девушек.
  • О семейном положении нужно указывать чистую правду без деталей. К примеру, были отношения, расстались по обоюдному согласию.
  • О машине или квартире можно указать, но без особого фанатизма. Сегодня это уже не считается особой роскошью, поэтому не стоит пытаться купить на это девушку.

Образцы заполнения раздела «о себе» для мужчин

«Специалист по ИТ-технологиям. Ищу интересную девушку любой внешности. Обожаю прогулки по вечерам и спорт, слабость – вкусная домашняя еда».

«Моя жизнь полна интересных событий. Единственное, чего мне не хватает – любимая девушка рядом. Я разделил бы с ней эту насыщенную жизнь, поэтому и решил завести здесь анкету. В интернете гораздо проще познакомиться с интересным собеседником».

«Не люблю спорт – вместо этого я трачу время на инвестиции в будущее, которое мечтаю разделить с тобой. Кстати, я имел в виду просмотр футбола, а тренажерный зал – это святое. Я буду демонстрировать тебе свою силу, чтобы защищать и оберегать хрупкую тебя».

Теперь вы знаете — что написать о себе на сайте знакомств. Это простые фразы, которые можно указать о себе на сайте знакомств. Ключевое правило – максимум правдивой информации, настоящее фото и немного об увлечениях.

*
Back to top button