Происшествия

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 февраля 2019

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Один человек погиб. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за 25 февраля 2019
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в Промышленном районе Самары в 00:00. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Ново-Вокзальная в направлении ул. Александра Матросова, в пути следования допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 1992 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «Лада Калина», девушка 1995 года рождения, которая сидела справа на заднем пассажирском сиденье. С места ДТП бригадой скорой помощи она доставлена в одну из городских больниц, где ей было назначено амбулаторное лечение.

Еще одно из ДТП произошло в Октябрьске в 10:33. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по переулку Кирпичный в направлении ул. Ленина, в пути следования совершил наезд на женщину 1936 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и бригадой скорой помощи была госпитализирована в приемное отделение городской больницы, но впоследствии скончалась.

*

По теме

Back to top button