Происшествия

Устанавливаются очевидцы и личность водителя, скрывшегося с места ДТП в пгт Алексеевка Кинельского района Самарской области

Сотрудники полиции, в рамках проверки по сообщению из медицинского учреждения об обращении несовершеннолетнего гражданина за медицинской помощью с травмой ноги установили, что 21.02.2019 в 16:10 водитель, управляя автомобилем, двигался в пгт Алексеевка по дворовой территории дома №6 по ул. Невской допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался по дворовой территории навстречу транспортному средству вдоль дома. Водитель транспортного средства, не оказав помощь пострадавшему, с места ДТП скрылся.

Марка автомобиля не установлена, предположительно светлого цвета.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: г. Кинель, ул. Орджоникидзе, д. 123 «а» каб. 1 или звонить по телефонам +7(84663)6-30-00, +7 (84663)2-10-02 – дежурная часть, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

*

По теме

Back to top button