Общество

16 февраля в Самаре пройдет встреча ИТ-специалистов и руководителей ИТ компаний в рамках проекта Panda Meetup

Ведущие эксперты в области выстраивания процессов разработки ПО и внедрения новых подходов управления в компаниях соберутся на площадке StartupSamara (Самара, Студенческий переулок, 8), чтобы поделиться своим опытом с руководителями ИТ-компаний, менеджерами, разработчиками и тестировщиками. Проект поддерживается департаментом информационных технологий и связи Самарской области.

С докладами выступят специалисты из компаний Яндекс (Москва), SkyEng (Москва), Право.ру (Самара). Кроме того, с докладом выступит Егор Крюнькин из Пенсионного Фонда России.

Основная тематика нынешнего Panda Meetup — это трансформации, которые упрощают коммуникации между сотрудниками и убирают иерархические и бюрократические барьеры в организациях, а также помогают снижать издержки. Первыми в России подобные изменения опробовали ИТ-компании, как наиболее быстро развивающиеся.

Речь пойдет о гибких методологиях и фреймворках, которые позволяют всё это реализовать, таких как Agile, Scrum, Kanban и др. Основная цель встречи — обменяться реальным опытом внедрения таких подходов в крупных компаниях. Приглашенные эксперты расскажут о том, какие этапы внедрения они проходили, какие подводные камни встречались на различных этапах, как трансформации воспринимал коллектив компаний и каких результатов компания добилась после внедрения новых методологий и подходов.

Участие в мероприятии бесплатно, но обязательна регистрация. Количество мест ограничено.

*

По теме

Back to top button