Общество

Студенты обсудят вопросы воспитания с пятикратным доктором наук

В СамГУПС 13 февраля в 14:00 пройдет встреча проекта «Диалог на равных» пятикратным доктором наук Вячеславом Воловым. На встрече студенты обсудят со спикером тему: «Воспитание молодежи в век информационной глобализации».

На встрече, приуроченной ко Дню российской науки, со студентами региона встретится уникальный человек Вячеслав Волов. Он является пятикратным доктором наук: педагогических, социологических, физико-математических, технических и экономических. Также он – член-корреспондент Российской академии образования, профессор, заведующий кафедрой «Естественные науки» Самарского государственного университета путей сообщения.

На встрече студенты поговорят об особенностях воспитания в современном мире и зададут вопросы по наиболее важным темам. Принять участие в мероприятии могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myrosmol.ru/event/23175 и иметь при себе паспорт или студенческий билет.

«Диалог на равных» — федеральный проект, который реализуется в Самарской области департаментом по делам молодежи министерства образования и науки совместно с Росмолодежью. В регионе он проводится более двух лет.

Место: СамГУПС (ул. Свободы, 2в), аудитория 5217

*
Back to top button