Общество

Федеральная служба судебных приставов запускает всероссийский конкурс

Целью Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации является повышение уровня правовой культуры и правовой грамотности граждан Российской Федерации.

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2019 году проводится в Самарской области до 31 июля.

Работы победителей регионального этапа Конкурса будут направлены в Федеральную службу судебных приставов (г.Москва) для участия во втором, финальном этапе Конкурса. Из журналистов России будет выбран журналист года — гран-при Конкурса будет присуждено журналисту за лучшую конкурсную работу, всесторонне и объективно освещающую деятельность Федеральной службы судебных приставов.

Поощрение и награждение победителей первого и второго этапов Конкурса традиционно будет приурочено к профессиональному празднику – Дню судебного пристава, который отмечается 1 ноября. Положение о Конкурсе располагается на официальном сайте Управления ФССП России по Самарской области в разделе.

*

По теме

Back to top button