«Крылья» сыграли вничью с «Уралом» в Екатеринбурге

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Екатеринбурге сыграли вничью с «Уралом» – 1:1.

Счет был открыт на 29-й минуте. После заброса мяча в штрафную Николай Димитров отдал пас на Андрея Панюкова, который расстрелял пустой угол ворот Сергея Рыжикова – 1:0.

Самарцы отыгрались в начале второго тайма. На 51-й минуте Башкиров совершил отбор на половине поля соперника и отдал пас на Йоана Молло. Французский полузащитник нанес удар в дальний угол. Ярослав Годзюр с огромным трудом отбил мяч в сторону прямо на Максима Канунникова. Нападающий в падении отправил снаряд в сетку – 1:1.

Отметим, что заканчивали этот матч команды в неполных составах. На 54-й минуте у «Крыльев» за вторую желтую карточку был удален Виталий Денисов, а на 87-й минуте у хозяев за повторное предупреждение поле покинул Алексей Евсеев.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 29 октября. На «Самара Арене» команда Миодрага Божовича сыграет с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Начало встречи – в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.