Общество

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин

21 сентября в ДК им. Литвинова состоится специализированная ярмарка вакансий для женщин.

21 сентября 2011 года с 11.00 до 13.30 в ДК им. Литвинова (Самара, пр. Кирова, 145) состоится специализированная ярмарка вакансий для женщин, организованная государственной службой занятости населения. На ярмарке более 50 организаций-участников предложат соискателям более 14000 вакансий из общегородской базы Центра занятости населения г.о. Самара, в том числе особенно актуальных для женщин.

Мероприятие должно помочь работодателям заполнить вакантные рабочие места, а представительницам прекрасного пола — найти работу в соответствии со своей квалификацией на предприятиях городского округа Самара.

Все посетители ярмарки вакансий смогут получить консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам занятости и трудоустройства, а также по юридическим и психологическим вопросам.

Соискатели смогут ознакомиться с различными специальными программами занятости, получить информацию о возможности открытия собственного дела при поддержке службы занятости.

Выпускников вузов и учреждений начального и среднего профессионального образования ждут специальные предложения от Центра занятости населения – возможность принять участие в программах «Стажировка выпускников» и «Первое рабочее место», которые дают шансы трудоустроиться на крупнейшие предприятия города даже без опыта работы.

Участники ярмарки — соискатели, работодатели, представители молодёжных и общественных организаций, СМИ, и другие — смогут ознакомиться с ситуацией на рынке труда, получить консультации о программах и услугах, оказываемых Центром занятости населения городского округа Самара.

Ярмарка вакансий — это один из самых эффективных способов поиска работы, позволяющий соискателям и работодателям максимально быстро и результативно решить вопросы трудоустройства и подбора квалифицированных кадров.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button