«Лада» выиграла у «Зауралья» — 5:2

Обе команды предыдущие свои матчи проиграли, поэтому перед очной встречей были предельно мотивированными.

Одна из первых атак хозяев завершалась точным броском Александра Тимирева (1:0). На 15-й минуте гости забросили шайбу, которую, после просмотра эпизода судьи отменили из-за помехи вратарю хозяев.

На 22-й минуте Вячеслав Андрющенко увеличил отрыв хорошим кистевым броском — 2:0. В середине второго периода Тимирев оформил дубль — 3:0.

В середине заключительного периода Константин Майоров и Алексей Мастрюков довели счет до крупного — 5:0. За 5 минут до окончания матча Иван Исаев отыграл одну шайбу, а за несколько секунд до финальной сирены окончательный счет установил Денис Цыганов — 5:2.

«Лада» победой завершила домашнюю серию, сообщает пресс-служба тольяттинской команды.