Спорт

Денисов и Антон провели первую тренировку в составе «Крыльев»

После матча с «Локомотивом» «Крылья Советов» провели восстановительную тренировку, а затем получили один выходной день. Вчера команда собралась на клубной базе и начала подготовку к матчу с красноярским «Енисеем». Тренировка была интенсивной и продолжалась около полутора часов.

Занятие включало в себя беговые упражнения и двухсторонку. Первую тренировку в составе «Крыльев» провели Паул-Виорел Антон и защитник Виталий Денисов, прибывший в Самару рано утром. Также в занятии принял участие уругвайский защитник Агустин Рохель, прибывший в расположение команды ранее. Приступил к тренировкам в общей группе форвард Максим Канунников, восстановившийся от повреждения. По индивидуальной программе занимается полузащитник Срджан Мияйлович, вернувшийся в Самару после операции. Жозе Надсон также восстанавливается после повреждения, полученного в матче против «Ростова».

Матч 5-го тура РПЛ «Енисей» – «Крылья Советов» состоится в Тюмени на стадионе «Геолог» 27 августа и начнется в 18:30 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button