Общество

АО «Самаранефтегаз» вошло в число самых экологически ответственных организаций

АО «Самаранефтегаз», зарекомендовавшее себя как экологически ответственное предприятие, в очередной раз стало лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и Экологический менеджмент», предприятие отмечено в номинации «Репутация и надежность» за обеспечение экологической безопасности на производстве, а генеральному директору предприятия Гани Гилаеву вручен нагрудный знак «Эколог года — 2018».

Приоритетной составляющей репутации и надежности АО «Самаранефтегаз» является обеспечение экологической безопасности. Общество проводило и будет проводить работу по повышению уровня экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде каждым сотрудником, обеспечивая при этом экологически безопасную деятельность. Предприятие в своей работе руководствуется самыми высокими стандартами в вопросах рационального использования природных ресурсов и экологической безопасности.

Итоги конкурса были подведены на ежегодной XII Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды», которая состоялась в Санкт-Петербурге. Конференция проводится с 2007 года, традиционно вызывая большой отклик среди предприятий и организаций Российской Федерации. Конференция проводится под эгидой комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, целого ряда комитетов Государственной Думы, Министерства природных ресурсов и экологии, общественных организаций.

АО «Самаранефтегаз» вошло в число самых экологически ответственных организаций

*

По теме

Back to top button