Общество

Где в Самаре можно посмотреть трансляцию матчей ЧМ-2018

Популярность Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 очень высока. Матчи вызывают небывалый ажиотаж среди тысяч болельщиков со всего мира. Часть из них едут на сам матч на стадион, остальные смотрят трансляцию дистанционно.

Центральная площадка в Самаре для этого — Фестиваль болельщиков FIFA на площади имени В.В.Куйбышева. За 13 дней на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре побывали более 300 000 человек.

Чтобы гарантированно посмотреть долгожданную игру, организаторы советуют приходить на Фестиваль заранее. В этом случае можно быть на сто процентов уверенным, что окажешься в эпицентре футбольного праздника.

Если не получилось прийти раньше, есть вероятность, что площадка будет полностью заполнена, поэтому имеет смысл подумать об альтернативных площадках для просмотра матча.

Напомним, в Самаре трансляции также можно посмотреть в кафе, барах и ресторанах — свыше 140 заведений транслируют матчи ЧМ-2018. Накал спортивных страстей там ничуть не уступает. Трансляция матчей ЧМ-2018 на 4-ой очереди набережной у Ладьи не проводится.

*

По теме

Back to top button