Пляжные «Крылья» начали первый этап Суперлиги с поражения

В Санкт-Петербурге стартовал розыгрыш ФОНБЕТ-Чемпионата России, в котором принимают участие пляжные «Крылья Советов». В рамках открытия первого этапа самарцы встречались с «Новатором» из Подмосковья и уступили со счетом 3:7.

«Крылья» первыми открыли счет – на 4 минуте матча отличился Денис Коваленко. Через минуту «Новатор» сравнял счет и забил еще дважды. Но волжане, казалось, воспрянули духом и усилиями Паулу Маркеса сравняли счет – бразилец оформил дубль. Однако уйти на перерыв после второго периода красиво не получилось – «Новатор» под занавес забил еще дважды. В заключительном периоде соперник огорчил «Крылья» еще дважды, а вот отквитаться самарцы не смогли. Самый реальный шанс забить снова был Паулу Маркеса, но бразилец не реализовал пенальти.

9 июня самарская команда встретится с клубом «Сити». Начало игры в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.