Общество

За месяц до старта ЧМ-2018 в Самаре пройдет футбольный урок

14 мая – ровно за месяц до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России– во всех 11 городах-организаторах пройдут футбольные уроки «Приветствуем ЧМ-2018!», которые приготовили для школьников Оргкомитет «Россия-2018», FIFA и города-организаторы.

Школьники познакомятся с историей и интересными фактами Чемпионатов мира по футболу FIFA, узнают подробности масштабной подготовки России к крупнейшему футбольному турниру планеты. Яркую презентацию для учащихся проведут волонтеры Оргкомитета и городские добровольцы. Известные футболисты и спортсмены, Послы городов-организаторов ЧМ-2018 примут участие в товарищеских матчах и мастер-классах, что усилит незабываемые впечатления детей от урока.

Учащихся школы № 174 Самары ждет сюрприз – в этот день в нашем городе будет гостить Официальный Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA, и ребята смогут увидеть легендарный трофей воочию и сфотографироваться с ним. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

*

По теме

Back to top button