«Крылья» уступили «Спартаку» и завершили выступление в Кубке России

В матче 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 15833 зрителей, со счетом 1:3 уступили действующему чемпиону страны, московскому «Спартаку».

Гости открыли счет на 20-й минуте. Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова – 0:1.

Во второй половине «Спартак» забил еще дважды. На 71-й минуте у москвичей точным ударом в ближний угол отличился Квинси Промес, а спустя шесть минут после подачи с угла поля с нескольких метров ворота «Крыльев» поразил Луис Адриано – 0:3.

Самарцы отыграли один мяч в компенсированное время. После подачи в штрафную мяч в ворота соперника головой отправил Александр Соболев – 1:3.

Таким образом, команда Андрея Тихонова завершает выступление в Кубке России на стадии 1/4 финала. Следующий матч самарцы проведут в рамках Первенства ФНЛ. 7 апреля на «Металлурге» самарская команда сыграет против московского «Спартака-2», сообщает kc-camapa.ru.