Происшествия

В Тольятти внук избил бабушку до смерти

В полицию Тольятти поступило сообщение из Бюро судебно-медицинской экспертизы о доставлении к ним трупа 78-летней пенсионерки. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате травматических кровоизлияний под оболочку головного мозга.

Погибшая получила телесные повреждения по месту проживания – в квартире дома на улице Железнодорожной. В квартире с пенсионеркой проживал ее 79-летний муж и 40-летний внук.

В тот день между внуком и погибшей произошел конфликт, в ходе которого мужчина толкнул женщину, та упала, и он несколько раз ударил ее по голове. Затем злоумышленник уложил родственницу в кровать, а утром, обнаружив, что бабушка не дышит, вызвал скорую помощь. Подозреваемый состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, после получения результатов экспертиз и обобщения собранных материалов СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

*

По теме

Back to top button