Спорт

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» перенесен

За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона «Металлург». Результаты показали температуру -15 градусов. Это послужило основанием для представителей «Спартака» заявить о том, что они не согласны проводить игру в таких условиях. Представители команды «Крылья Советов» были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже -15 градусов, то он переносится на резервный день. О дате будет сообщено дополнительно. Команда «Спартак» возвращается в Москву. «Крылья Советов» будут готовиться в Самаре к игре с питерским «Динамо» в Первенстве ФНЛ, которая состоится 4 марта.

Стоит отметить, что все заинтересованные лица отметили достаточно хорошее состояние поля стадиона «Металлург» в настоящий момент. Газон и стадион были полностью готовы к проведению матча.

Купленные билеты будут действовать на перенесенный матч или подлежат возврату (о порядке возврата будет сообщено дополнительно), сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button