ОбществоРабота

Топ-10 самых дорогих вакансий января в Самарской области

Самой высокооплачиваемой вакансией начала года, на которую могли претендовать соискатели из Самары, стала вакансия Директор по развитию продаж в России от компании «Уральское производственное объединение Метта» с заработной платой до 1 000 000 рублей.

В ТОП-10 «дорогих» вакансий, размещенных в январе, вошла должность генерального директора в компанию «Актион-диджитал» с зарплатой от 200 000 рублей. На такое же ежемесячное вознаграждение может рассчитывать Главный технолог, которого разыскивает компания Cornerstone Russia.

Высшее медицинское или фармацевтическое образование понадобится региональному менеджеру в филиале компании «Кьези Фармасьютикалс». Успешного кандидата ждет зарплата в 150 000 рублей. Так же соответствующее образование и разговорный английский нужны соискателям на должность Территориального менеджера по продажам медицинского оборудования с ежемесячным вознаграждением в 120 000 руб.

Только соискатели с текущим бизнесом или опытом создания бизнеса могут рассчитывать на должность Официального представителя компании «Мое дело» с зарплатой от 150 000 рублей.

Кроме того, в рейтинг наиболее «дорогих» вакансий января 2018 г. вошли предложения для заместителя генерального директора по строительству (120 000 рублей), водителя-дальнобойщика (100 000 руб.) и персонального тренера (200 000 рублей).

Исследование подготовлено аналитиками сайта HeadHunter. Проанализировано более 10 000 вакансий, размещенных прямыми работодателями на сайте hh.ru с 1 января 2018 г. Данные приведены по Самарской области. Вакансии без указания зарплат не рассматривались.

*

По теме

Back to top button