«Крылья Советов» выиграли второй контрольный матч подряд — 4:0

Вторую подряд контрольную игру «Крылья Советов» завершают победой со счетом 4:0. Причем снова все четыре мяча были забиты самарской командой в первом тайме.

Соперником самарцев во второй товарищеской встрече на турецком сборе стала болгарская команда «Черно море». В самом начале игры на 6 минуте голом отметился Алан Чочиев, положив начало разгрому болгарской команды. Затем дубль оформил Денис Ткачук, который четырьмя днями ранее записал на свой счет хет-трик в игре со «Слованом». Ткачук отличился на 18 и 20 минутах. Под занавес первого тайма форвард Сергей Самодин сделал счет 4:0. Из других событий первого тайма стоит отметить замену Азера Алиева на Геннадия Киселева на 28 минуте. Во второй половине встречи голов забито не было, а обе команды полностью сменили свои игровые составы. В результате вторая победа «Крыльев» на зимних сборах со счетом 4:0 во второй игре подряд.

27 января наша команда проведет сразу две контрольных игры – с азербайджанским «Нефтчи» и польской «Краковией», сообщает kc-camapa.ru.