«Ладья» во втором матче уступила «Мамонтам Югры»

28 декабря в очередном матче МХЛ тольяттинская «Ладья» провела вторую домашнюю встречу с «Мамонтами Югры» — 0:4 (0:0, 0:3, 0:1).

После поражения накануне, гости, лидирующие на Востоке, активно начали матч. Но, в первом периоде счет открыт не был.

Во многом, судьба матча определилась во втором периоде: на 27-й минуте Никита Чусовитин с «пятака» переправил шайбу в ворота Михаила Исаева (0:1). На 33-й минуте Александр Яремчук броском со средней дистанции удвоил преимущество «мамонтов» — 0:2. А на 37-й минуте в ворота «Ладьи» влетела и третья шайба, ее автором стал Александр Беляев — 0:3.

В середине третьего периода хозяева остались втроем против пятерки соперника, но выстояли. Вскоре Владимир Журавлев прорвался к воротам Павла Нечистовского, но переиграть голкипера не смог.

А точку в матче на 57-й минуте поставил Кирилл Марченко, реализовавший большинство – 0:4 победа «Мамонтов Югры», сообщает сайт тольяттинской команды..