Компании

Для отдыха в Сен-Тропе лучше выбрать отдельное жилье

Небольшой рыбацкий городок на Лазурном Берегу Франции под названием Сен-Тропе в короткие сроки обрел огромную популярность. За последние 50 лет он претерпел существенные изменения, обзаведясь современными виллами, дорогими отелями и причалами для множества роскошных яхт. Сегодня здесь можно встретить многих знаменитостей и прогуляться по дорогим бутикам известных брендов. Сен-Тропе стал ассоциироваться с элитным отдыхом, и тому есть немало причин.

Одним из основных факторов привлекательности этого городка послужили его чистейшие песчаные пляжи. При этом помимо обычного пляжного отдыха, здесь можно насладиться многими активными видами развлечений — серфингом, прогулками на яхте, морскими лыжами и т.д. Всегда теплый средиземноморский климат обеспечивает жителям и гостям города прекрасную погоду круглый год. К тому же Сен-Тропе считается сердцем Прованса, поэтому дает путешественникам отличную возможность познакомиться с атмосферой и духом этой всемирно известной местности во Франции.

На территории города расположено немало отелей известных мировых сетей. Однако, если в планах остановиться здесь надолго, то оптимальным вариантом станет аренда виллы или квартиры. Тем более что элитная недвижимость в Сен-Тропе (http://www.paris-moscow.ru/forrent/place-saint-tropez) достаточно разнообразна, что позволяет подобрать вариант, соответствующий стилю жизни каждого туриста. Получая в распоряжение отдельное жилье на Лазурном Берегу, можно полностью насладиться отдыхом, без суеты, присущей крупному отелю. Кроме того, путешественники могут жить по собственному графику, не привязываясь к распорядку дня гостиницы, готовить привычную еду, пользоваться всеми преимуществами собственного жилья.

Для тех, кто хочет гарантировать себе полное уединение, предназначены роскошные виллы в Сен-Тропе. Здесь можно почувствовать единение с природой и насладиться красотами местности без навязчивого шума города. Если же захочется более активного отдыха, то Сен-Тропе готов подарить его каждому туристу. На территории города расположено множество ресторанов, ночных клубов и кафе, в которых можно встретиться с друзьями, попробовать местную кухню и напитки.

Если поездка в Сен-Тропе является первой или тратить драгоценное время на поиски подходящего варианта жилья не хочется, то лучше всего обратиться к услугам специализированных агентств недвижимости. В их ассортименте всегда можно подобрать вариант как на берегу моря, так и в центре старого города.

*

По теме

Back to top button