Происшествия

Житель Самарской области хранил марихуану в холодильнике

К сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Сызранское» поступила информация о том, что ранее несудимый житель города Октябрьск может быть причастен к сбыту наркотических средств. В результате проверки данный факт подтвердился.

Мужчина сбыл марихуану в одной из квартир в городе Октябрьск. Сразу после этого он был задержан оперативниками. По данным экспертов-криминалистов, масса изъятого с места происшествия наркотика составила 0,739 грамма.

В квартире, где проживает подозреваемый, в холодильнике полицейские обнаружили контейнер с марихуаной общей массой 32, 46 грамма.

По статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

*

По теме

Back to top button