Спорт

В Тольятти открывается специализированный спортивный клуб по единоборствам

В Тольятти появится новый специализированный спортивный клуб по единоборствам «ARSENAL FIGHTING». Открытие клуба включено в план мероприятий Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» и запланировано на 5 ноября.

В этом клубе будут сформированы тренировочные группы из числа опытных ребят, переведенных из именитого спортклуба «Боевые перчатки», который является сильнейшим клубом Самарской области по кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам (ММА). Достаточно назвать имена мастеров, которые составят костяк профессиональной команды «Арсенала», чтобы осознать уровень притязаний нового образования: Александр Дмитренко, Владимир Чобану, Сергей Малыков, Расул Мамедбеков. А ее старшим тренером будет опытнейший Олег Мельниченко. «ARSENAL FIGHTING» – это первый специализированный клуб в городе для успешного развития профессиональной команды по ММА. В нем будут проводиться тренировки, составляющие основу смешанных боевых единоборств по ударным видам — кикбоксинг, бокс, тайский бокс и по борьбе — джиу-джитсу, грепплинг, вольная борьба.

Руководитель клуба «ARSENAL FIGHTING» Арсен Алимович Джалилов — президент федерации кикбоксинга г. Тольятти. вице-президент федерации смешанных боевых единоборств ММА г. Тольятти

— Занятия будут проходить как для детей, так и для взрослых. Будет три группы ребят, которые уже имеют навыки и хорошую мотивацию для достижения высших спортивных результатов. Эти группы будут разделены по возрастному принципу: 8-12 лет; 12-16 лет; 16 лет и старше. И будет четвертая дневная группа для новичков до 14 лет.


Пресс-служба СБИ «Непобедимая Держава»

*

По теме

Back to top button