Спорт

В Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава» примут участие около шести тысяч спортсменов

28 октября в Тольятти состоится торжественное открытие соревнований XI Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава».

Первыми на Спартакиаде возьмут старт мастера олимпийского тхэквондо WTF – X Международный турнир по тхэквондо «Непобедимая держава», который начнется в 9.00 28 октября в УСК «Олимп».

В рамках мероприятий Спартакиады «Непобедимая Держава» впервые 2 ноября в 17.00 в УСК «Олимп» будет реализован социальный проект для многодетных семей спортивная «Осень детям», который пройдет под лозунгом «Спорт доступен каждому».

Одними из самых показательных станут Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, которые будут проходить с 29 по 31 октября в ФОК «ДБИ», а самым массовым мероприятием Спартакиады, как и прежде, будет традиционный фитнес-марафон с участием полутора тысяч юношей и девушек.

4 ноября в 12.00 в УСК «Олимп» пройдет церемонии открытия Спартакиады.

Торжественное закрытие Спартакиады пройдет в УСК «Олимп» 6 ноября в 18.00, состоится будо-шоу.
В рамках церемонии закрытия состоятся финальные поединки впервые проводимого «Волжского Кубка Самара – Ульяновск» по всестилевому каратэ.

В рамках XI Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» пройдут соревнования по 32-м спортивным дисциплинам. По предварительным данным, заявки на участие в Спартакиаде подали около шести тысяч спортсменов из более чем 20-ти регионов России, а также зарубежных гостей. Крупнейшее в стране мультиспортивное мероприятие по боевым искусствам будет проходить на трех площадках – УСК «Олимп» , СК «Акробат» и ФОК «ДБИ».

*

По теме

Back to top button