«Крылья» обыграли «Рубин» и вышли в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России ОЛИМП-Кубка России «Крылья Советов» на выезде в Казани обыграли местный «Рубин» – 2:1.

Самарцы открыли счет на 33-й минуте. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес на Сергея Корниленко. Нападающий самрацев головой отправил мяч в пустые ворота – 0:1.

Второй гол «Крылья» забили после перерыва. На 55-й минуте после розыгрыша углового мощным ударом ворота Сергея Рыжикова поразил Азер Алиев – 0:2.

Казанцы один мяч отыграли спустя четыре минуты. Максим Канунников получил снаряд в штрафной и вторым касанием отправил его в ближний угол ворот Евгения Конюхова – 1:2.

До конца встречи счет не изменился. «Крылья» обыграли «Рубин» и вышли в четвертьфинал Кубка России, где встретятся с московским «Спартаком», который обыграл одноклубников из Нальчика, сообщает kc-camapa.ru.