«Крылья Советов» сыграли вничью домашний матч с «Ротором»

Игра 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России «Крылья Советов» – «Ротор-Волгоград» на стадионе «Металлурге», собравшем 2469 зрителей.

Самарцы начали матч очень активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в матче в конце первого тайма открыли гости. Навес Ильи Ионова ударом головой замкнул Михаил Бирюков. Евгений Конюхов до мяча дотянулся, но парировать его не смог – 0:1. Счет самарцы сравняли на 61 минуте матча после одного из многочисленных угловых. Навес Дениса Ткачука замкнул головой Сергей Корниленко – 1:1. Этот гол стал восьмым для самарского бомбардира.

В итоге ничья 1:1.

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани». Игра пройдет 21 октября в 18:00, сообщает kc-camapa.ru.