Культура

Состоится четвёртый Кубок КВН Губернатора Самарской области

9 сентября в «МТЛ Арена» состоится розыгрыш четвёртого Кубка КВН Губернатора Самарской области. Как рассказал руководитель движения «Самарский КВН» Сергей Ларионов, в этом году за Кубок поборются преимущественно самарские команды:

«В конкурсной программе выступят «Волжанам СамГТУ», которые уже выступали на «Первом канале» в премьер-лиге, «Сборной СГСХА» из Усть-Кинельского, представляющей наш регион в первой лиге. Международную лигу представит самарская команда «Новая сборная». Выйдут на сцену игроки тольяттинской «Эль Классико», играющей за нашу область в центральной лиге Поволжья. Из Татарстана приедет команда «Казань», выступающая на «Первом канале» в премьер-лиге. Хедлайнер высшей лиги команда «Русская дорога» из Армавира станет гостем кубка».

К слову, последние несколько лет Кубок КВН Губернатора Самарской области увозили с собой команды-гости. Однако в этом году у него есть все шансы остаться на родине. По словам организаторов, надежда на это обусловлена не только тем фактом, что большинство команд из нашего региона, но и высоким уровнем их профессионализма.

Помимо приглашённых звёзд в празднике весёлых и находчивых будут задействованы и команды, которые только делают первые шаги на юмористическом поприще. Их выступления предварят игры самого Кубка.

*

По теме

Back to top button