Происшествия

Молодой человек жестоко избил самарца

На днях сотрудники полиции задержали подозреваемого в избиении самарца. Инцидент между двумя жителями Самарской области произошел еще 11 июля на Московском шоссе в Самаре. Драке предшествовала словесная перепалка. После потасовки пострадавший вернулся к себе домой и решил самостоятельно лечиться. Однако спустя несколько дней в связи с ухудшением состояния здоровья он обратился к медицинским работникам. А они, в свою очередь, сообщили в полицию о госпитализации мужчины.

Сотрудник самарской полиции выяснили приметы второго участника конфликта. После этого были проведены оперативные мероприятия, в ходе которых появилась информация о личности второго участника потасовки. По предварительной версии, тяжелые травмы потерпевшему мог нанести 21-летний парень, зарегистрированный в одном из поселков Самарской области. Выяснив местонахождение молодого человека, сотрудники полиции задержали его. Парень не стал отрицать своей причастности к преступлению.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по результатам проведенных экспертиз, а также обобщения собранных в ходе работы материалов было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.

*

По теме

Back to top button