Спорт

«Крылья Советов-2» начинают сезон в ПФЛ

Вторая команда «Крыльев Советов», заявленная в ПФЛ зона «Урал-Приволжье» сегодня проведет свой первый матч в новом сезоне. В 18:00 самарцы сыграют в Ульяновске с местной «Волгой». Матч пройдет на местном стадионе «Старт». На игре ожидается порядка 30 болельщиков, которые поддержат «Крылья».

Самарская команда отправилась на гостевую игру в среду днем и после приезда провела предматчевую тренировку на «Старте». С собой на матч Владимир Казаков взял 17 игроков, включая полузащитников Никиту Киреева и Геннадия Киселева, которые находятся в сквозной заявке и могут быть задействованы как за основной состав, так и за вторую команду.

В составе «Волги» присутствует несколько воспитанников самарского футбола. Из них наиболее известен болельщикам «Крыльям» голкипер Максим Павлов, который в прошлом сезоне был резервным вратарем нашей команды. Самым ярким игроком «Волги» без сомнения является форвард Дмитрий Отставнов, выступавший за молодежку московского «Динамо», казанский «Рубин» и астраханский «Волгарь». Об этом сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button