Происшествия

В отношении жителя Самарской области, подозреваемого в организации притона, возбуждено уголовное дело

Полицейскими были задокументированы факты предоставления платных сексуальных услуг двумя 27-летними жительницами Самарской области. Девушки сообщили, что с клиентами они регулярно встречались на съемной квартире, а за свои услуги заранее требовали оговоренное денежное вознаграждение.

Женщины, задержанные за занятие проституцией, привлечены к административной ответственности по ст. 6.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Занятие проституцией». Санкциями данной статьи предусмотрен штраф в размере до двух тысяч рублей.

В результате проведенных полицейскими мероприятий был задержан и предполагаемый организатор незаконного бизнеса – 39-летний житель Самары. Он не стал отрицать своей вины и признался в содеянном. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Однако, как установили полицейские, несколько лет назад подозреваемый уже пытался организовать притон по оказанию интимных услуг.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией», ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button