Спорт

Состоится открытый турнир по плаванию, посвященный 280-летию Тольятти

10 июня клуб ветеранов спортивного плавания «Лада» проводит Открытый турнир по плаванию в категории «Мастерс», посвященный 280-летию г. Тольятти.

Турнир пройдет в плавательном бассейне универсального спортивного комплекса «Олимп». Регистрация участников соревнований начнется в холле спорткомплекса с 12.45, разминка – с 13.30, старт заплывов – с 14.00. Желающие смогут поучаствовать в заплывах на дистанции 50 м вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине, а также в смешанной эстафете (два мужчины + две женщины) 4х50 м вольным стилем.

К участию приглашаются любители и ветераны плавания старше 25-ти лет. Призеры будут награждаться медалями в каждой возрастной группе соревнующихся с разбегом в 5 лет. Необходимо также добавить, что допуском на турнир являются личный абонемент в бассейн либо медицинская справка от врача на участие в соревнованиях по плаванию.

Клуб ветеранов спортивного плавания «Лада» объединяет в своих рядах более сотни жителей г. Тольятти и Самарской области. Члены КВСП «Лада» неоднократно добивались успехов на всероссийской и международной аренах. В составе клуба есть чемпионы мира в категории «Мастерс» Станислав Вязовский, Наталья Караблина, Роман Петров.

АСМ «СПОРТИКО»

*

По теме

Back to top button