Происшествия

В Тольятти молодой человек пытался похитить из торговой точки шорты

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны получил информацию о сработавшей тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе. Персонал одного из отделов рассказал прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии, что за несколько минут до этого посетитель схватил с витрины шорты и, выбежав из магазина, скрылся в одном из проходов торгового центра.

Выяснив, как выглядел злоумышленник, патрульные приступили к его розыску. Спустя непродолжительное время сотрудники вневедомственной охраны обнаружили в одном из отделов молодого человека, внешность которого совпадала с приметами грабителя. Стражи правопорядка задержали подозреваемого.

В дальнейшем персонал магазина опознал в 21-летнем жителе Тольятти, совершившего хищение товара. При досмотре у задержанного было обнаружено и изъято похищенное.

Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемого и представителя торговой точки в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабеж», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

*

По теме

Back to top button