Общество

«АвтоВАЗ» привезет на московскую выставку Lada Granta с АКПП

Волжский автомобильный завод представит на международной выставке «Интеравто-2011» 16 автомобилей Lada. Это будет практически весь модельный ряд, а также автомобили, которые начнут собирать в 2011-2012 годах. Центральным экспонатом станет Lada Granta в максимальной комплектации с АКПП.

Как сообщает пресс-центр «АвтоВАЗа», компания планирует начать производство автомобилей с автоматической коробкой передач в середине 2012 года. На выставке «Интеравто-2011», которая пройдет в Москве с 24 по 28 августа, Lada Granta предстанет во всех вариантах исполнения — комплектациях «Стандарт» (стоимостью от 220 тысяч рублей), «Норма» и «Люкс», передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, «АвтоВАЗ» покажет универсал Lada Largus — первый совместный проект завода и альянса Renault-Nissan. «Данный автомобиль должен занять пустующее сегодня место в нише универсалов экономкласса повышенной вместимости. На выставке будет «Лада Ларгус» в двух вариантах — 7-местном пассажирском и 2-местном грузовом», — сообщили в компании.

Также посетители «Интеравто-2011» смогут увидеть автомобили семейств Lada Kalina и Lada Priora в максимальных комплектациях — с полным электропакетом, подушками безопасности, АБС, климатическими и аудиосистемами, встроенным навигатором ГЛОНАСС/GPS и парктроником.

auto.vesti.ru

***

По теме

Back to top button