Происшествия

Самарец из-за девушки выстрелил в двух парней из карабина

Сегодня в 03:30 ночи в полицию из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью двух молодых людей 26-ти и 27-ми лет. Врачи диагностировали у пациентов огнестрельные ранения различных частей тела.

Потерпевшие рассказали, что по предварительной договоренности с неким молодым человеком приехали к одному из домов на 9-ой просек, для того, чтобы разрешить конфликтную ситуацию, связанную с их общей знакомой. По словам опрашиваемых, в ходе возникшей ссоры тот самый молодой человек несколько раз выстрелил в их сторону из охотничьего карабина. После получения травм молодые люди самостоятельно вызвали «скорую помощь».

Изъятое с места происшествия оружие направлено на экспертизу. Полицейские установили, что карабин принадлежит одному из родственников подозреваемого и хранился вне сейфа.

Задержанный молодой человек 1992 года рождения полностью признался в содеянном. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button