Общество

Кейтеринг самарского аэропорта перешел новое весенне-летнее меню

Кейтеринг Международного аэропорта Курумоч перешел на обновленное меню бортового питания для путешественников бизнес и эконом-классов, а также членов экипажей. В обновленный ассортимент вошли более 200 наименований блюд, сообщает пресс-служба самарского аэропорта.

Особенность меню нового сезона – расширение ассортимента собственной хлебобулочной продукции и сэндвичей. Помимо традиционных клаб-сэндвичей, теперь авиаперевозчики могут выбрать для своих пассажиров каскрут с сервелатом на солодовой чиабатте с соусом тартар, баварский леберкезе или пан-банью с начинкой из салата с куриным филе. Ассортиментный перечень сэндвичей увеличился с 5 до 13 наименований.

Меню для бизнес-класса обновилось примерно на 70%. Так, например, в закусках появились такие блюда как суфле из семги и рулет из индейки с фисташками и курагой. Из горячих блюд теперь можно заказать, например, семгу на спарже в кунжуте или медальоны с жульеном из вешенок. Кроме того, значительно расширился ассортимент блюд для завтрака, в котором можно найти практически все: от маффинов до вьетнамских бан ми.

Новое меню уже доступно для заказа авиакомпаниями для своих пассажиров и экипажей. Кейтеринговая служба Международного аэропорта Курумоч выпускает в день до 2 тыс сэндвичей и до 500 порций горячего для бортового питания.

*

По теме

Back to top button