ОбществоРабота

Самарские работодатели ждут специалистов без опыта

В Самаре работодатели готовы предложить молодым специалистам без опыта заработную плату от 7 тыс. рублей и выше. Среднее предложение для специалистов с опытом от года составило уже 30 тыс. рублей.

Самарские работодатели готовы принять кандидатов без опыта работы на позиции: оператор колл-центра, продавец, повар, дворник, упаковщики, уборщик, официант и врач-терапевт. Им предлагаю от 7 до 25 тыс. рублей. Менеджеры, торговые представители, курьеры, развозящие пиццу, замерщики окон и программисты 1С без опыта могут заработать уже свыше 30 тыс. рублей.

«На 30 марта 2017 на Зарплата.ру в Самаре опубликовано 2788 вакансий, из них для специалистов без опыта – 970 предложений», — комментирует Ольга Павлюченко, руководитель пресс-службы Зарплата.ру.

За последний месяц на Зарплата.ру соискатели в Самаре опубликовали 4 382 резюме, из них 586 кандидатов – без опыта работы. Интересно, что из них лишь 70% от кандидатов младше 30 лет. Соискатели старше и без опыта ищут работу секретаря, помощника руководителя, оператора ПК, водителя и менеджера продаж.

*

По теме

Back to top button