Общество

День всех влюбленных в Самарском зоопарке

0+

14 февраля в Самарском зоопарке пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных.
Грандиозным событием этого дня станет встреча питомца зоопарка нильского крокодила Кузи со своей второй половинкой, которую он ждал 25 лет. Торжественное знакомство Кузи с Гердой — самкой нильского крокодила произойдет в павильоне «Экзоты». Самку крокодила Самарскому зоопарку дарит Группа «Самарский деловой мир».

FEJU-TtuU-o

Сотрудники зоопарка надеются, что восхитительная, юная, загадочная и неотразимая Герда, которой недавно исполнилось 12 лет, приглянется Кузе, и в дальнейшем у одной из самых экзотических пар Самарского зоопарка появится долгожданное потомство.

В программе праздника акция «Погладь меня», на которой все желающие смогут погладить самку нильского крокодила Герду и еще несколько пар прирученных животных Самарского зоопарка.

Также, в этот день будут подведены итоги голосования «Лучшая пара зоопарка-2017». На титул претендуют 30 пар: ягуары, леопарды, рыси, еноты, лисицы, скунсы, волки, павлины, японские журавли, орланы и многие другие животные. Лучшая пара зоопарка-2017 будет награждена памятным знаком — «сердечком» и получит в качестве приза за победу любимое лакомство.

*

По теме

Back to top button