Город (архив)

Приемные по борьбе с коррупцией открыты в каждом районе Самары

Департамент по вопросам общественной безопасности и контролю Администрации Самары проводит Дни приема граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере муниципальной деятельности. Сегодня в Самарском и Кировском районах антикоррупционные приемные будут работать с 14.00 до 16.00 по следующим адресам: ул. Некрасовская, 40 (Самарский район); ул. Свободы, 194 (Кировский район). Кроме того, 11 августа Дни приема граждан будут организованы с 15.00 до 17.00 в Ленинском районе по адресу: ул. Самарская, 203.

По словам руководителя Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Юриса Шафиева, антикоррупционные приемные открыты во всех девяти районах Самары и работают по утвержденному графику. «Если Вы стали жертвой противоправных действий чиновников, представителей муниципальных предприятий и учреждений, приходите на личный прием, звоните по телефону «горячей линии», обращайтесь в Департамент по вопросам общественной безопасности и контролю Администрации Самары, — призывает горожан Юрис Шафиев. – Специалисты Департамента готовы разобраться в любой ситуации, проверить факты и принять соответствующие меры».

С графиком работы антикоррупционных приемных можно ознакомиться в районных общественных приемных, на сайте Администрации городского округа Самара www.city.samara.ru, по телефону антикоррупционной «горячей линии» Департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Администрации Самары.

Телефон антикоррупционной «горячей линии»
337 36 26

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button