Происшествия

В Самаре задержан подозреваемый в распространении наркотиков при помощи «закладок»

Подозреваемого в распространении наркотиков сотрудники самарской полиции задержали как раз в тот момент, когда он совершал очередную «закладку». На месте происшествия – возле одного из домов на улице Авроры, оперативники изъяли сверток с наркотиком синтетического происхождения, который был спрятан под камнем. В этом же дворе, рядом с трансформаторной будкой, в другом тайнике полицейские обнаружили еще один сверток с запрещенным веществом.

Аналогичный наркотик сотрудники органов внутренних дел изъяли в автомобиле подозреваемого – под задним пассажирским ковриком находилось девять свертков, а также по месту жительства друга задержанного молодого человека – в квартире оперативники изъяли еще десять свертков с наркотиком синтетического происхождения. Общая масса запрещенного вещества составила почти 6,5 граммов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отношении 26-летнего безработного жителя Самары возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

*

По теме

Back to top button